Обзор современных программ для раскрутки сайтов

    В современную эпоху, где огромную роль играют компьютеризированные процессы, затрагивающие практически все сферы жизни, огромную роль играют мероприятия и разработки, позволяющие интернет ресурсам приобретать свою популярность, а именно речь идет о программах для раскрутки сайтов. Программы для раскрутки сайтов имеют огромное количество функций, и предусматривают установку дополнительных утилит, модифицирующих базовый набор параметров. Поскольку каждое мероприятие по продвижению ресурса стоит достаточно дорого и предусматривает участие посторонних людей или организаций в процессе, то при помощи программ для раскрутки сайтов вы можете самостоятельно добиться успеха и сделать ваш проект популярным в сети.

    Программы для раскрутки сайтов – это не просто унифицированная разработка компаний, это целый набор различных утилит. В частности обязательной в списке программ для раскрутки сайтов являются продукты для регистрации ресурса в каталогах, они позволяют создавать ссылки на ваш сайт и продвигать его выше в списке поисковиков. Поисковая оптимизация сайта является доминирующей целью разработчиков данного вида программ для раскрутки сайтов. Регистрация в каталогах вручную отбирает огромное количество времени, поэтому оперативность и массовость рассылок стали основными для программ для раскрутки сайтов с использованием каталогов. Встроенные аналитические особенности этих программ для раскрутки сайтов позволяют проводить аналогию с спешными конкурентами, оценивать ключевики, находить ошибки в кодах, редактировать мета-теги и проводить мониторинг популярности. К числу подобных программ для раскрутки сайтов можно отнести: Page Promoter и Allsubmitter разных версий, AddWeb Website Promoter, Internet Business Promoter и другие.

    Также обязательным дополнением к общему пакету программ для раскрутки сайтов стоит отнести разработанные программируемые коды для рассылки объявлений на доски, тем самым PR и CI растут, и вы сможете привлекать клиентов с помощью размещаемых ссылок. Продвижение с помощью такого вида программ для раскрутки сайтов считается наиболее эффективной, поскольку предусматривает размещение ссылок именно на электронных досках, а не в каталогах. Доверие к каталогам со стороны сайтов-поисковиков в последнее время сильно упало, поэтому разработчиками программ для раскрутки сайтов предусмотрен данный факт и создан подобный продукт, который позволяет использовать ресурсы с меньшим количеством размещенных прямых ссылок и возможностью размещения рекламных сообщений. Существует огромное количество программ для раскрутки сайтов, в частности занимающиеся размещением информации на электронных досках, которые автоматически рассылают тысячи объявлений по запрограммированным адресам. К числу наиболее популярных программ для раскрутки сайтов данного раздела можно отнести: Pantera различных версий, Press Blaster, ESPAnadir Clasific, News Poster, Submit Wolf, Главснаб и многие другие.

    Одной из наиболее популярных и распространенных утилит программ для раскрутки сайта является массовая рассылка писем, благодаря ней даже при невысоких процентах отклика вы всегда сможете добиться успеха и привлечь потенциальных клиентов, что соответственно увеличит заработок и будет способствовать более быстрому продвижению ресурса. Часто рассылка с помощью таких программ для раскрутки сайтов рассматривается как спам, но несмотря на это данный вид привлечения клиентов считается одним из наиболее эффективных. Благодаря практически 99% наличию адресов в базах программ для раскрутки сайтов вы увеличиваете ваши шансы найти потенциальных клиентов. Быстрота и оперативность работы этих утилит расширяет практическое их применение. Стоимость таких программ для раскрутки сайтов составляет порядка 1,5 тысяч долларов, за эти деньги предоставлено порядка 690000 ныне существующих почтовых адресов. Известно около 20 программ для раскрутки сайтов данного типа, это Advanced Direct Remailer, Anonym Mailer, скрипт Mail Spam, E-mail Spider, Mail Browser, SendIT и другие. Нередким случаем массовых рассылок внутри программ для раскрутки сайтов могут служить утилиты, работающие аналогичным образом с форумами и ICQ.

    Все программы для раскрутки сайтов содержат огромные базы электронных адресов, ссылок и номеров, с помощью которых вы сможете добиться массового эффекта ваших рассылок, повышая эффективность действия и увеличивая процент откликов. Разработанные и постоянно совершенствующиеся программ для раскрутки сайтов рассчитаны на то, чтобы ваш сайт вышел на вершину списка по рейтингу в поисковиках и обеспечил вам стабильный приток капитала и потенциальных клиентов!