Для чего необходима регистрация в каталогах статей

На сегодняшний день наиболее результативным способом внешней оптимизации веб-сайта считается – регистрация в каталогах статей...


На сегодняшний день наиболее результативным способом внешней оптимизации веб-сайта считается – регистрация в каталогах статей. Каталоги статей – это сборники текстов которые рассортированы  по категориям они бывают определенной тематики, к примеру, строительной или авто тематики, а также общетематическими в которых существуют подразделы и возможность размещать свои статьи, а также ссылки на продвигаемые ресурсы в тексте.

Что вашему сайту даст регистрация в каталогах статей, и какие выгоды вы сможете при этом получить:

  • Статьи будут размещены в тематических разделах каталогов;
  • Ссылку на ваш сайт будет окружать текст такой же тематики;
  • С размещенной статьи увеличится целевой трафик;
  • Каталоги статей размещают навсегда ссылку;
  • Каталоги статей не нуждаются в обратной ссылке;
  • В каталоге для вашей статьи создается отдельная страница, на которой будут только ваши ссылки;
  • Это отлично отражается на продвижении ключевых слов по низкочастотным и среднечастотным, а иногда и высокочастотным запросам;
  • Весомый вклад в прирост ТИЦ и PR;
  • Возможность продвигать как главную, так и внутреннее страницы ресурса;
  • Возможность сразу продвигать несколько ключевиков;

Конечно, самый больший вес веб-ресурсу придают тематические ссылки, то есть, говоря инными словами, если у вас портал азартных игр, то и ссылки для вас весомыми будут с каталогов и разделов об азартных играх.

Ну и, следовательно, услуга регистрация в каталогах статей – это добавление уникальной статьи, написанной с использованием необходимых ключевых запросов вашего веб-сайта и по тематике вашего сайта, в тематические разделы каталогов.

Воспользовавшись подобным методом раскрутки вы получите в тексте естественные ссылки на хороших контент-ресурсах, а не на каких-либо линко-помойках. Регулярно свой сайт и рассылку пополняйте новыми материалами. Старайтесь завоевать известность и авторитет как автор. За счет ссылочного ранжирования поднимайте позиции сайта, не нарушая  при этом лицензионного соглашения поисковиков. И, конечно же, ваши ссылки не удалят за то, что вы не поставили обратки, как зачастую это бывает с каталогами сайтов.

Все преимущества регистрации в каталогах статей с гаком окупят все временные затраты. А своя фильтрованная база каталогов и выработанная методика работы к минимуму сократят временные затраты.

Статья подготовлена по материалам сайта - http://temreg.ru/.